Актуально
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФВ 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд рубВ 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиковДобыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн тДля восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 месБензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
В Удмуртской Республике в эксплуатацию введены две автомобильные газонаполнительные компрессорные станции (АГНКС) «Газпром». Новые газозаправочные объекты располагаются в городах Можга (ул. Кольцевая) и Глазов (ул. Драгунова).
Обе станции имеют производитель по 6,7 млн куб. м природного газа в год, пропускная способность каждого объекта по 400 единиц техники в сутки. Новые станции обеспечат заправку пассажирского транспорта муниципальных предприятий, коммерческой, грузовой и коммунальной техники.
Ввод в эксплуатацию новых АГНКС «Газпром» позволил расширить газозаправочную сеть компании в Удмуртии до 7 объектов. Они располагаются в городах Можга, Глазов, Ижевск, Воткинск, поселке Новый.
«Мы видим хороший спрос на природный газ в качестве моторного топлива со стороны потребителей Удмуртской Республики. Если в 2013 году через газозаправочную сеть «Газпром» в регионе реализовано 678 тыс. куб. м метана, то по итогам 2018 года этот показатель в 7 раз больше. Имеющиеся производственные мощности компании позволяют обеспечить расширение парка региональной техники на природном газе», — отметил генеральный директор ООО «Газпром газомоторное топливо» Олег Мелёхин.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФ
Он обеспечит почти всю потребность российского рынка в современных аккумуляторных…
В 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд руб
Планируется подключить к электросети более 17 тыс потребителей.
В 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиков
По итогам 2025г их доля в общем количестве приборов учета…
Добыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн т
В 2026г угледобывающие предприятия Якутии рассчитывают добыть более 55 млн…
Для восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 мес
Об этом глава Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бирол заявил…
Бензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
Биржевая стоимость бензина по итогам торговой недели выросла почти на…