Актуально
Испанская Repsol ожидает увеличения добычи нефти в Венесуэле на 50% в течение годаАвтономная связь на краю земли: как обеспечили коммуникации для вахтового городка в ТывеНа Артёмовской ТЭЦ-2 установлена на фундамент первая газовая турбина ГТЭ-170.1Ростехнадзор приостановил работы на 2-х шахтах компании «Северный Кузбасс»SOCAR и канадская Gran Tierra подписали соглашение по перспективной площади в АзербайджанеВенгрия хочет использовать Адриатический нефтепровод, пока не будет запущена «Дружба»
Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» проводит системную работу по консолидации электросетевых активов Воронежской области в рамках общей стратегии развития электросетевого комплекса, реализуемой группой компаний «Россети».
В декабре 2018 года МРСК Центра приобрело муниципальное электросетевое имущество у администраций Андреевского и Вязноватовского сельских поселений, входящих в состав Нижнедевицкого района Воронежской области. Таким образом, в зону ответственности Воронежэнерго вошли 3,4 км воздушных линий электропередачи уровня напряжения 0,4 кВ, а также 2 трансформаторные подстанции общей мощностью 375 кВА. Специалисты филиала провели обследования электросетевого хозяйства, поступившего на баланс предприятия, и наметили все технические мероприятия, необходимые для обеспечения надежного и качественного энергоснабжения потребителей в данных населенных пунктах.
«Консолидация электросетевых активов региона позволяет нам повысить надежность и управляемость распределительных сетей, оптимизировать затраты на их эксплуатацию, более четко формировать планы развития электросетевой инфраструктуры, а при обслуживании, ремонте и модернизации энергооборудования руководствоваться единой технической политикой МРСК Центра. Также формируется единый центр ответственности по электроснабжению потребителей. Все это, в конечном итоге, способствует решению наших приоритетных задач — обеспечению качественного и бесперебойного электроснабжения потребителей», — подчеркнул директор филиала ПАО «МРСК Центра» -«Воронежэнерго» Евгений Голубченко.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Испанская Repsol ожидает увеличения добычи нефти в Венесуэле на 50% в течение года
13 февраля министерство финансов США вывело из-под американских санкций операции,…
Автономная связь на краю земли: как обеспечили коммуникации для вахтового городка в Тыве
Мобильный автономный центр связи «Енисей Хаб» - 20-футовый контейнер, адаптированный…
На Артёмовской ТЭЦ-2 установлена на фундамент первая газовая турбина ГТЭ-170.1
Котел-утилизатор №1 уже собран и готов к пуско-наладочным работам.
Ростехнадзор приостановил работы на 2-х шахтах компании «Северный Кузбасс»
На шахтах «Первомайская» и «Березовская».
SOCAR и канадская Gran Tierra подписали соглашение по перспективной площади в Азербайджане
В Губа-Прикаспийском регионе.
Венгрия хочет использовать Адриатический нефтепровод, пока не будет запущена «Дружба»
Компания MOL уже заказала транспортировку таким путем 1-й партии нефти,…