Актуально
В Дагестане 139 населенных пунктов остались без света из-за аварийДва НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотниковПотенциал нефтяного месторождения Mopane в Намибии может превысить прежние оценки на 57%В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭСВ РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеляИзраиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в Иране
Специалисты Кунгурских электрических сетей филиала «Пермэнерго» реализовали мероприятия по выдаче дополнительной мощности для нефтяников, добывающих «черное золото» на Высоковском месторождении в Березовском районе.
В рамках исполнения своих обязательств по договору технологического присоединения энергетики произвели замену двух морально и физически устаревших трансформаторов тока в распределительном устройстве 10 кВ подстанции 35/10 кВ «Березовка».
Это и другие проведенные мероприятия позволили увеличить до 1,5 МВт мощность, выдаваемую для объектов нефтедобычи в районе деревни Федотово Березовского района.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Два НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Возгорание локализовано.
Потенциал нефтяного месторождения Mopane в Намибии может превысить прежние оценки на 57%
До 1,38 млрд баррелей.
В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭС
Первоначальная мощность СЭС составит 1 МВт с возможностью расширения до…
В РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеля
Сообщил глава Минэнерго РФ Сергей Цивилев.
Израиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в Иране
Работа там была приостановлена 28 февраля из-за начала военной операции.