Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В филиале АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» с 20:00 26 октября объявлен режим повышенной готовности в связи с неблагоприятными погодными условиями. По прогнозу синоптиков, 27 октября в регионе ожидается усиление ветра до 20 метров в секунду, осадки в виде дождя и мокрого снега. Возможно налипание снега на провода линий электропередачи.
В целях поддержания надёжного электроснабжения региона энергетики ведут непрерывный мониторинг обстановки на объектах компании, для диспетчерских служб и ремонтно-восстановительных бригад филиала установлен круглосуточный режим дежурства. В готовности находятся дежурные бригады, укомплектованные необходимыми защитными средствами, экипировкой, инструментами и материалами. Энергетики находятся на постоянной связи с органами власти, подразделениями МЧС, коммунальными службами.
Плановые ремонтные работы в электросетевом комплексе приостановлены на время РПГ. Все заявки от потребителей о нарушении электроснабжения будут обрабатываться в оперативном режиме.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.