Актуально
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/сСекретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефтиКомитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/сВ Дагестане 139 населенных пунктов остались без света из-за аварийДва НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Руководителем АО «Тюменьэнерго» (входит в Группу компаний «Россети») избран Александр Мелихов. Соответствующее решение принял Совет директоров компании 17 октября 2018 года.
Александр Мелихов – уроженец Ростова-на-Дону, в 2005 году окончил Ставропольский государственный университет по специальности «финансы и кредит», затем Московский педагогический государственный университет по специальности «менеджмент организации». Имеет большой опыт государственной гражданской службы. В последние пять лет трудился в промышленной сфере: занимал руководящие должности в АО «НПО «Росэнергомонтажспецстрой» им. В.А. Бонеско и АО «Стройтрансгаз». В июне 2016 года назначен генеральным директором АО НПО «СВАРОГ», в ноябре 2017 – генеральным директором ООО «Ямалспецстрой».
«Тюменьэнерго» – одна из крупнейших электросетевых компаний в России, обладающая достаточным потенциалом для развития, неоднократно доказавшая высокий профессионализм коллектива. В свете поставленных задач по модернизации и повышению эффективности отрасли нам предстоит масштабная интересная работа по преобразованию энергетического комплекса с учётом новейших цифровых решений, применяемых во всех ДЗО ПАО «Россети», для успешного социально-экономического развития Тюменской области, Югры и Ямала. Обещаю приложить все силы к тому, чтобы укрепить позиции «Тюменьэнерго» в отрасли», – отметил Александр Мелихов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/с
Ливия, входящая в ОПЕК, обладает крупнейшими в Африке запасами углеводородного…
Секретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефти
В ходе встречи 5 апреля «восьмерка» ОПЕК+ договорилась нарастить добычу на 206 тыс б/с…
Комитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру
Восстановление поврежденных энергетических объектов на полную мощность является дорогостоящим и…
«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/с
К уровню апреля.
Два НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Возгорание локализовано.