Актуально
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Красноярская ГЭС (входит в En+ Group) выступила партнером ультрамарафона MW-trail, организованного спортивным клубом «Горностай». Участники забега преодолели дистанцию в 70 км — от гребня плотины станции до часовни Параскевы Пятницы.
25 самых выносливых и подготовленных бегунов со всех уголков России прошли жесточайший отбор для участия в ультрамарафоне. Своим спортивным вызовом они соединили два символа – Красноярскую ГЭС и часовню, отображенные на десятирублевой купюре.
Забег уже становится традиционным. В прошлом году он был устроен в честь 50-летия Красноярской ГЭС, но тогда трасса была на 3 км короче. Перед забегом спортсмены сфотографировались на фоне станции и Енисея и ровно в 9:00 стартовали с гребня плотины.
Трасса проходила через Мининские столбы, по труднопроходимым местам. Последние километры спортсмены бежали по Красноярску, где в вечернее время можно было полюбоваться архитектурной подсветкой Коммунального и вантового мостов.
Первым финишировал Армен Ованесян, который пробежал 70 км за 7 ч 40 мин. На втором месте — Алексей Зарубин, пришедший на 14 минут позже. Замыкает тройку лидеров Константин Овчарук, его время 8 ч 15 мин. По мнению организаторов, в этом году в ультрамарафоне приняли участие более подготовленные спортсмены. Только одна девушка сошла с дистанции, хотя прошла последний контрольный пункт. Она не уложилась в установочное время.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…