Свежее
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазутаЯпонская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
Спортсмены Красноярской ГЭС (входит в En+ Group) приняли участие в VI летней спартакиаде ветеранов спорта Красноярского края, которая прошла в Шушенском. Участниками соревнований стали 15 команд из 13 городских округов и 17 команд из муниципальных районов края, всего — более 850 спортсменов.
Сотрудники Красноярской ГЭС защищали на спартакиаде спортивную честь Дивногорска. В течение трех дней дивногорские спортсмены соревновались в трех видах программы: женском волейболе, городошном и гиревом спорте.
Соревнования по гиревому спорту стартовали в первый день. Дивногорская команда в составе: Денис Пивоваров, Владимир Воропаев, Владимир Корабельников, Александр Михеев и сотрудник Красноярской ГЭС Константин Краснобаев — в общем зачете заняла второе место.
В женской части соревнований не было равных дивногорским волейболисткам: Ольге Афонькиной, Светлане Самосюк, Елене Величка, Любови Груздевой, Людмиле Мурушкуна, а также сотрудницам ГЭС Виктории Масловой, Ирине Желандовской и Елене Бельман. Несмотря на сложный последний матч турнира, дивногорская команда выиграла этот вид соревнований.
Ветеранское спортивное движение в Красноярском крае активно развивается. В 2009 году прошла первая краевая спартакиада, в которой приняли участие более 250 спортсменов, через 9 лет на старт шестой спартакиады вышло уже более 850 участников.
Красноярская ГЭС является активным участником всех спортивных событий Дивногорска, Красноярска и края. Спорт является для большинства сотрудников основным хобби, поэтому практически ни одно спортивное мероприятие в городе не обходится без участников от КГЭС.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазута
Протяженность загрязненного участка побережья составляет несколько километров от поселка Волна…
Японская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»
Последний построенный в Японии реактор — третий энергоблок АЭС «Томари»,…
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…