Свежее
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опоруНовый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФЭнергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций СШАНа ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
Биробиджанская ТЭЦ (структурное подразделение филиала «Хабаровская теплосетевая компания» АО «ДГК») с 20 августа на пять дней приостановит подачу горячей воды потребителям.
В этот период специалисты ХТСК включат в работу реконструированный в районе чулочной фабрики по ул. Пионерской участок головной тепломагистрали. При этом временную обводную теплотрассу, смонтированную в июне и включённую в работу во время первой летней остановки станции специально для обеспечения биробиджанцев горячей водой на время длительного ремонта участка сети, подготовят к демонтажу.
«Работы на улице Пионерской нашим подрядчиком практически закончены, — рассказал директор Биробиджанской ТЭЦ Николай Лысенко. – Осталось подключить реконструированный участок, а также восстановить благоустройство на данной территории. Это будет сделано в кратчайшие сроки».
Во время плановой остановки ТЭЦ произведут работы не только на теплосетях, но и на самой станции. В пятидневный срок энергетик планируют выполнить мероприятия, которые невозможно сделать во время работы основного оборудования.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опору
Новую металлическую конструкцию массой 4 т и высотой 35 м…
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФ
Следует из постановления Совета ЕС о введении 16-го пакета санкций…
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
В то же время Венгрия добилась от Брюсселя освобождения проекта…
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.