Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
В МРСК Центра подвели итоги производственной деятельности за первое полугодие 2018 года.
В указанный период компания перевыполнила план по ряду ключевых показателей. Объем котлового полезного отпуска электроэнергии составил 23,8 млрд кВт*ч (с учетом объемов услуг по передаче электроэнергии на территории «подхвата» функций гарантирующего поставщика в Тверской области с 01.12.2016), что на 0,15 млрд кВт*ч выше параметров бизнес-плана. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года в сопоставимых условиях (без учета объемов «последней мили» в январе – июне 2017 года, отмена которой был предусмотрена законодательством РФ с 01.07.2017). этот показатель увеличился на 0,12 млрд квт*ч.
Выручка от услуг по передаче электроэнергии составила 45,2 млрд рублей и также превысила плановые показатели на 0,03 млрд рублей, а по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросла на 1,3 млрд руб.
Достичь такого результата МРСК Центра помогла реализация комплекса организационных и технических мероприятий, направленных на повышение эффективности основной деятельности. Полученные в результате этого дополнительные средства будут направлены на решения первоочередных производственных задач, которые стоят перед компанией.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…