Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
Энергоблок ст.№8 Филиала ПАО «ОГК-2» — Троицкая ГРЭС успешно прошёл регулярную аттестацию по определению фактической располагаемой мощности. Средняя нагрузка блока в период испытаний составила 495,5 МВт, что на 10,5 МВт больше его установленной мощности (485 МВт).
В соответствии с регламентом, аттестация генерирующего оборудования проводится каждые 5 лет. Программа испытаний предусматривает непрерывную работу оборудования на максимально возможной нагрузке в течение 8 часов подряд.
Ход испытаний, а также соблюдение требований нормативных документов ОРЭМ контролируются Системным оператором Единой энергетической системы.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.