Свежее
Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФЗапрет ЕС на импорт нефтепродуктов из нефти из РФ не касается США и еще 4 странЕС ввел полный запрет на операции с «Северным потоком» и «Северным потоком-2»
В 2018 г. энергетики хабаровского филиала АО «ДРСК» модернизируют электроснабжение площадки горнолыжного комплекса «Холдоми» (площадка ТОСЭР «Комсомольск»). В туристско-рекреационном центре построят две кабельные линии 6 кВ и смонтируют две трансформаторные подстанции. Работы запланированы на третий квартал, сейчас ведется подготовка и завершается разработка проектной документации.
Как отмечают специалисты Хабаровских электрических сетей, до конца февраля будет заключен договор на строительно-монтажные работы, подрядная организация по итогам закупочных процедур уже определена. Кроме этого, в течение месяца энергетики планируют завершить все необходимые мероприятия по выбору поставщика энергооборудования – двух комплектных трансформаторных подстанций по 1600 кВА.
— Сегодня обеспечение комплекса «Холдоми» дополнительными мощностями более 5 МВт производится в соответствии с планом, отставаний от графика нет. Срок выполнения договорных обязательств со стороны Хабаровских электрических сетей – июль 2018 года, — комментирует заместитель директора ХЭС по развитию и инвестициям Сергей Новиков.
Модернизация электросетевого хозяйства ГЛК «Холдоми» обеспечит дальнейшее развитие горнолыжного комплекса: здесь появятся дополнительные трассы и подъемники, а также гостиничный комплекс. Это повысит уровень туристической привлекательности Хабаровского края как для внутренней, так и для внешней общественности.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…
Запрет ЕС на импорт нефтепродуктов из нефти из РФ не касается США и еще 4 стран
Великобритании, Швейцарии, Норвегии и Канады.
ЕС ввел полный запрет на операции с «Северным потоком» и «Северным потоком-2»
В том числе на поставку товаров и предоставление услуг по…