Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад

19547 техприсоединений выполнило ООО «Башкирэнерго» (дочерняя компания АО «БЭСК») в 2017 году. Из них на долю льготной категории потребителей (до 15 кВт) приходится 16829 технологических присоединений к электросетям, на долю потребителей свыше 15 кВт – 2718 техприсоединений. К последней категории потребителей относится, в том числе, малый и средний бизнес.
Среди производственных отделений компании в тройке лидеров по количеству техприсоединений можно назвать Центральные, Уфимские городские и Кумертауские электрические сети. Интересно, что по итогам 2016 года в лидирующую тройку вошли те же производственные отделения ООО «Башкирэнерго». То есть, можно утверждать, что в республиканском масштабе наиболее активно развивается уфимская агломерация – столица региона с пригородами, на втором месте – южные районы Башкирии, находящиеся на границе с Оренбургской областью.
В компании отмечают, что большой объем техприсоединения потребителей отмечается с 2008 года. Это косвенно свидетельствует об относительно благоприятной социально-экономической ситуации в Башкирии, которая стимулирует и население, и бизнес-сообщество к дальнейшему строительству и развитию.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…