Актуально
Износ сетей ЖКХ новосибирского Академгородка составляет около 70%Тягачи Камаз на СПГ успешно прошли автопробег до ПетербургаК 2030г в Якутии планируют газифицировать более 21 тыс домовладенийГазпром подписал меморандум с пакистанской Oil and Gas DevelopmentГазпром и Казахстан подписали меморандум о реализации нового магистрального газопроводаРФ может полностью заменить зарубежные технологии в нефтегазовых проектах Сахалина
В преддверии своего профессионального праздника энергетики филиала АО «ДРСК» «Южно-Якутские электрические сети» провели соревнования по шашкам для детей Алданского района. Шашечный турнир состоялся в СК «Локомотив», в нем приняло участие более двадцати ребят. Соревнования проходили по двум возрастным категориям: с 5 до 11 лет и с 12 до 17.
Турнир проводился по круговой системе, согласно жеребьёвке. Главным судьёй являлся тренер по шашкам и шахматам ДЮСШ г. Алдана Артём Васильевич Эверстов.
Юные участники сыграли по 19 партий, по итогам которых были определены победители и призеры. В итоге первое место среди старших занял Виктор Булычев. На 1 балл от него отстал Анатолий Галкин и третье место у Борисова Вадима
— Все ребята проявили свои интеллектуальные способности, смекалку, умение решать логические задачи, самостоятельность. Поэтому наше предприятие всегда старается поддерживать подобные начинания, связанные с развитием детского спорта и творчества, — прокомментировал директор филиала АО «ДРСК» «ЮЯЭС» Игорь Шкурко.
Также директор филиала отметил специальными номинациями Ешкина Матвея ставшего лучшим в номинации «самая быстрая партия» и пятилетнюю Арину Цой в номинации «самая молодая участница». Все призеры были отмечены кубками, грамотами и подарочными сертификатами.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Износ сетей ЖКХ новосибирского Академгородка составляет около 70%
Процент износа инженерной инфраструктуры составляет: водоснабжение — 70%, водоотведение —…
Тягачи Камаз на СПГ успешно прошли автопробег до Петербурга
Экологичные тягачи «Камаз-54901» новейшего поколения К5 успешно проехали 10 тыс…
К 2030г в Якутии планируют газифицировать более 21 тыс домовладений
Сейчас в регионе уже подключены более 9 тыс домовладений.
Газпром подписал меморандум с пакистанской Oil and Gas Development
Стороны рассмотрели перспективные направления сотрудничества в газовой отрасли.
Газпром и Казахстан подписали меморандум о реализации нового магистрального газопровода
Кроме того, стороны подписали соглашение об основных условиях долгосрочной переработки…
РФ может полностью заменить зарубежные технологии в нефтегазовых проектах Сахалина
Cообщил губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко.