Актуально
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
В филиале ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» подвели итоги деятельности по передаче электрической энергии за 11 месяцев текущего года. В указанный период потребителям было передано 4 млрд кВт*ч электроэнергии, что на 58,8 млн кВт*ч больше, чем за аналогичный рассматриваемый период прошлого года. Прирост полезного отпуска связан с увеличением потребления со стороны предприятий аграрного сектора и физических лиц.
Потери электроэнергии по итогам 11 месяцев 2017 года снижены на 16,7 млн кВт*ч относительно аналогичного периода прошлого года. Улучшению показателей способствовала реализация целого ряда организационно-технических мероприятий, таких как, замена провода на перегруженных ЛЭП 10 и 0,4 кВ, замена ответвлений в жилые дома на СИП, сезонное отключение трансформаторов, выравнивание нагрузок по фазам, регулировка напряжения на трансформаторных подстанциях. Кроме того за 11 месяцев 2017 года энергетиками выявлено 442 факта. бездоговорного и безучетного потребления электроэнергии общим объемом свыше 8,7 млн млн кВт*ч.
Сэкономленного объема достаточно, чтобы в течение трех месяцев обеспечивать электроснабжением Льговский район Курской области с населением свыше 14 000 человек.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.
Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%
До 61,027 тыс руб за т и до 53,049 тыс…
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Он включает 3 станции «быстрой» зарядки мощностью 150 кВт.