Актуально
В Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗСО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФОВ 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефтиРоссети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетямСтремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Сотрудники «Дальневосточной распределительной сетевой компании» Евгения Мякишева и Эдуард Ходаковский приняли участие в Международном соревновании по плаванию «Бурейская миля-2017» в составе команды Федерации по плаванию в холодной воде «Аквайс-спорт». Заплыв прошел в посёлке Новобурейский 4 ноября, в День народного единства.
В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из Китая и городов Дальнего Востока. В программе были предусмотрены заплывы на 50, 100, 500 и 1 000 метров.
Сотрудники ДРСК Евгения Мякишева и Эдуард Ходаковский приняли участие практически во всех дистанциях и заняли призовые места.
— Преодоление подобной водной преграды требует очень высокого уровня общефизической подготовки, самоконтроля и силы духа, — отметил Эдуард Ходаковский. — Скорость течения реки Бурея составляет от 3 до 5 метров в секунду, а температура воды на момент заплыва была всего плюс два градуса. Но купание в холодной воде дает нам огромный заряд бодрости и уверенности в своих силах.
Евгения Мякишева и Эдуард Ходаковский – неоднократные участники и победители соревнований по плаванию в холодной воде. Эдуард Ходаковский занимается плаванием в ледяной воде с 2009 года. В его копилке более 100 медалей, призовые места на многих российских и международных чемпионатах. Евгения Мякишева испытать свою выносливость и желание победить впервые решила в 2015, и с тех пор стала постоянным участником подобных соревнований.
По итогам общекомандного зачета сборная команда «Аквайс-спорт» заняла первое место.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФО
В 1-й ценовой зоне предельный объем услуг управления спросом составит…
В 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефти
Автобензина планируется произвести 693 тыс т, дизтоплива — 1 млн…
Россети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетям
За 9 мес 2025г в СКФО зафиксированы 94 случая хищения…
Стремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Только за последний месяц в Вашингтоне был одобрен запуск 3-х…