Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
В ПАО «МРСК Центра» подвели итоги реализации инвестиционной программы за 9 месяцев 2017 года. В указанный период компания ввела в работу 242 МВА мощности, что на 102 МВА превышает плановое значение, и 2 219 км линий электропередачи, перевыполнив план по этому показателю на 449 километров
Объем финансирования программы составил 8,9 млрд рублей (с НДС), что составляет 103% планового объема. В том числе, 4,3 млрд рублей было направлено на техническое перевооружение и реконструкцию, 4,6 млрд рублей – на строительство новых и расширение существующих объектов, что также соответствует плановым показателям.
Всего в текущем году МРСК Центра планирует ввести в эксплуатацию более 600 МВА мощностей и более 3000 километров линий электропередачи. На реализацию инвестпрограммы–2017 планируется направить 15,312 млрд рублей. Порядка 58% запланированных документом капвложений пойдет на техническое перевооружение и реконструкцию, 42% — на новое строительство и расширение объектов электросетевой инфраструктуры.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…