Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
В Ижевске такой документ за подписью замглавы Администрации Ижевска по ЖКХ Сергея Задорожного выдан ООО «УКС» сегодня, 14 сентября. Ранее, 8 сентября, такой же документ вручил руководству компании замглавы Администрации г. Сарапула Алексей Зуев.
«Получение Паспорта – свидетельство того, что работу нашей компании по подготовке к зиме досконально и очень внимательно проверили Управления ЖКХ Ижевска и Сарапула и оценили ее положительно, — отмечает директор ООО «УКС» Ярослав Балобанов. — Было проконтролировано не только наличие, но и, в первую очередь, качество выполнения всех необходимых требований для надежной работы систем теплоснабжения в отопительный период».
В ходе подготовки к предстоящей зиме компания реализовала крупные проекты технического перевооружения и реконструкции тепловых сетей, центральных тепловых пунктов, текущий и профилактические ремонты всей инфраструктуры теплосетевого комплекса в обоих городах присутствия.
В Ижевске работа по техперевооружению тепловой инфраструктуры проводилась в рамках концессионного соглашения. В частности, за время ремонтной кампании в городе было модернизировали почти 40 км теплосетей на наиболее проблемных участках и реконструировали оборудование на 55 ЦТП.
На тепловых сетях Сарапула по программе техперевооружения и капремонта выполнена замена 2,7 км трубопроводов, реконструкция оборудования проведена на 6 ЦТП.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.