Свежее
Тарифы за услуги ЖКХ проиндексируют в РФ с 1 июля в среднем на 11,9%Тарифы на электроэнергию для населения РФ с 1 июля индексируются на 12,6%Украина перешла на европейский стандарт напряжения в электросетях — 230 ВНа шахте «Алардинская» введена в эксплуатацию новая лаваНа время ремонта Владивостокская ТЭЦ-2 перейдет на резервное топливоАбхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой цене
Владелец «Независимой нефтегазовой компании» (ННК) Эдуард Худайнатов заявил о начале масштабной реорганизации своих активов, постепенно избавляясь от бренда ННК. Об этом сообщает «Интерфакс».
По данным агентства, основной актив «ННК-Хабаровский НПЗ» переводится на баланс новой компании АО «Нефтепереработка». А три сбытовые «дочки» ННК — «ННК-Хабаровскнефтепродукт», «ННК-Бункер» и «ННК-Байкалнефтепродукт» переписываются на другую новую структуру АО «Сбытовой центр».
Отмечается, что «Нефтепеработка» и «Сбытовой центр» были созданы в конце июля и зарегистрированы в Москве по тому же адресу, что и ННК. Тогда их возглавил господин Худайнатов. Позднее на должность президента «Сбытового центра» был назначен Андрей Поляков из ННК. Кроме того, обе компании не принадлежат ни одной из структур ННК. Их материнская компания Apelda Investments Ltd зарегистрирована на Кипре.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Тарифы за услуги ЖКХ проиндексируют в РФ с 1 июля в среднем на 11,9%
Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Москве увеличиваются на 15%.
Тарифы на электроэнергию для населения РФ с 1 июля индексируются на 12,6%
Индексация тарифа на услуги по передаче энергии составит в среднем…
Украина перешла на европейский стандарт напряжения в электросетях — 230 В
На Украине поменялся также диапазон дополнительных отклонений в напряжении —…
На шахте «Алардинская» введена в эксплуатацию новая лава
Выемочный участок 6-1-29 с промышленными запасами около 3,2 млн т…
На время ремонта Владивостокская ТЭЦ-2 перейдет на резервное топливо
В период с 4 по 9 июля 2025 года будет…
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой цене
Для перекрытия энергодефицита в осенне-зимний период.