Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
В Заводоуковске состоялось выездное совещание по вопросам производственной деятельности филиала АО «Тюменьэнерго» Тюменские распределительные сети. Участники отчитались о стопроцентном выполнении ключевых показателей за первое полугодие 2017, и обсудили основные производственные вопросы.
Итоги работы шести месяцев обсудили начальники районов электрических сетей, специалисты службы производственной безопасности и производственного контроля филиала, директора ТПО и заместители директора филиала по направлениям деятельности. В первую очередь, речь шла об основных изменениях в ремонтной программе. Все плановые работы в этом году будут завершены до 1 октября для обеспечения максимального ввода оборудования к началу осенне-зимнего пика нагрузок, также введён новый подход к управлению производственными активами.
Собравшиеся обсудили результаты работы каждого ТПО по основным направлениям деятельности компании. Один из основных блоков совещания был посвящён вопросам производственной безопасности и охраны труда, пожарной безопасности, и анализу производственных проверок рабочих мест. «Безопасность выполнения работ остается на первом месте при реализации любых задач, и это персональная ответственность каждого работника», – подчеркнул директор филиала АО «Тюменьэнерго» Тюменские распределительные сети Антон Фирсов.
В первом полугодии все территориальные производственное отделения завершили свою работу достаточно уверенно, и вышли на опережение плановых показателей. На техническое обслуживание и ремонт оборудования на территории юга Тюменской области с начала года «Тюменьэнерго» затратило около 344 млн рублей. На эти средства специалисты филиала с привлечением подрядных организаций отремонтировали свыше 600 километров линий электропередачи напряжением 0,4-110 кВ, произвели комплексный ремонт 21 силового трансформатора подстанций 35-110 кВ, а также 42 трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ, расчистку и расширение более 1250 гектаров трасс воздушных линий.
«Наша задача – не сбавлять темпы до конца года, – отметил директор филиала Антон Фирсов. – Необходимо продолжать работать над повышением надёжности работы сетевого комплекса, и до конца года в полном объёме обеспечить выполнение плановых показателей, в том числе по вводу объектов капитального строительства, повышения доступности сетевой инфраструктуры, снижения сроков технологического присоединения».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…