Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
В Пермском крае продолжаются работы по ликвидации последствий непогоды. Высокая концентрация сил, задействованных в аварийно-восстановительных работах, позволила энергетикам «Пермэнерго» на сегодняшний момент существенно снизить количество обесточенных потребителей. Для максимального сокращения перерыва в электроснабжении используются резервные схемы подключения, а также резервные источники электроснабжения.
По состоянию на 14 часов местного времени, энергетики вернули свет в дома 6 тысяч человек, без электроснабжения остается чуть более 9 тысяч человек. Активная работа по ликвидации технологических нарушений продолжается в частном секторе Перми, Пермском, Ильинском, Нытвенском, Добрянском, Чусовском и ряде других районах Прикамья. Ход восстановительных работ контролирует специально созданный в филиале «Пермэнерго» и ОАО «МРСК Урала» оперативный штаб. Организовано взаимодействие с органами власти и Главным управлением МЧС по Пермскому краю.
Напомним, установившиеся неблагоприятные погодные условия на территории Пермского края (шквалистый ветер с отдельными порывами до 25 метров в секунду, сильные ливни) вызвали серьезные технологические нарушения на объектах электросетевого хозяйства. По состоянию на 7 часов утра сегодняшнего дня без электроснабжения осталось более 60 населенных пунктов Прикамья, в которых проживает более 15 тысяч человек.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.