Свежее
Генерирующая компания «Квадра» переименована в «РИР энерго»Индия увеличила закупки нефти в США в преддверии торговых переговоров в маеЦена нефти Brent на ICE опустилась ниже $65 впервые с 16 апреляИмпорт СПГ Европой в апреле на 20% выше значения годом ранее, близок к рекордуBP в I кв снизила прибыль более чем в 3 разаНа Сахалине провели 1-ую сделку по компенсации выбросов парниковых газов
На площадке сооружения станции замещения Курская АЭС-2 начался монтаж балок железнодорожного моста. Первая из 20-ти балок заняла предназначенное ей место в конструкции одного из ключевых объектов стройбазы.
Работы по подъездному железнодорожному пути с мостом через реку Сейм выполняются в соответствии с графиком.
Об этом было сообщено в ходе заседания оперативного штаба по сооружению энергоблоков № 1 и № 2 станции замещения, который состоялся 23 июня 2017 г.
Помимо этого идёт сооружение котельных, подстанции 330/10 кВ, выполняются работы по очистным сооружениям хозбытовой и дождевой канализации. В июле намечено передать в пуско-наладочные работы оборудование канализационной насосной станции производственно-дождевых сточных вод.
В текущем месяце увеличился темп освоения капитальных вложений по строительно-монтажным работам, выросла численность строительно-монтажного персонала.
С начала года в котловане первого энергоблока разработано около 670 тыс. кубометров грунта. С апреля ведутся работы по формированию песчаной и песчано-гравийной подушки под здание главного корпуса энергоблока №1, уложено около 200 тысяч кубометров песчано-гравийной смеси и песка.
В июне завершен монтаж металлоконструкций мастерской с кузницей, начаты работы по монтажу сэндвич-панелей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Генерирующая компания «Квадра» переименована в «РИР энерго»
АО «РИР Энерго» работает в 10 областях ЦФО.
Индия увеличила закупки нефти в США в преддверии торговых переговоров в мае
В апреле индийские нефтеперерабатывающие компании в ходе тендеров закупили в…
Цена нефти Brent на ICE опустилась ниже $65 впервые с 16 апреля
По данным биржи на 10:38 мск, цена Brent снижалась на…
Импорт СПГ Европой в апреле на 20% выше значения годом ранее, близок к рекорду
Отбор в апреле оказывается на 46% ниже, чем годом ранее,…
BP в I кв снизила прибыль более чем в 3 раза
До $687 млн.
На Сахалине провели 1-ую сделку по компенсации выбросов парниковых газов
ПАО «Сахалинэнерго» монетизировало свои усилия, направленные на снижение выбросов парниковых…