Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
АО «АТС» подвело итоги первого этапа конкурсного отбора инвестиционных проектов по строительству (реконструкции, модернизации) генерирующих объектов, функционирующих на основе использования отходов производства и потребления (ТБО), на 2020, 2021 и 2022 годы.
В рамках первого этапа отбора проектов ТБО (первичная подача заявок), который проводился АО «АТС» в период с 01 по 07 июня 2017 года, участники оптового рынка, выполнившие требования Договора о присоединении к торговой системе оптового рынка, предъявляемые для допуска к отбору, подали заявки в отношении 5 объектов: 4 – в отношении Москвы и Московской область, 1 – в отношении Республики Татарстан. Совокупная заявленная мощность всех объектов — 335 МВт.
Суммарные объемы заявленной мощности по результатам первого этапа представлены в таблице:
|
Регион |
Суммарный заявленный участниками отбора объем, МВт | Плановый объем мощности, необходимый к отбору, МВт |
| Москва и Московская область | 280 | 280 |
| Республики Татарстан | 55 | 55 |
Второй этап конкурса пройдет с 08 по 15 июня 2017 года. На втором этапе допускается подача уточненных заявок для проектов, заявки в отношении которых были включены в перечень заявок по итогам первого этапа, и только в части изменения значения параметра «плановые капитальные затраты», где новое значение не может превышать предыдущее.
В связи с отсутствием конкуренции все проекты, прошедшие первый этап, будут отобраны.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…