Свежее
Ученые из Томска создали модель для разработки нового улучшенного топлива для космосаСовет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодиеВ 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%
Глава «Газпрома» Алексей Миллер получит около 34 миллионов рублей вознаграждения за работу на посту председателя совета директоров «Газпром нефти» в 2016 году, сообщили по итогам решения годового собрания акционеров компании.
Акционеры «Газпром нефти» на годовом собрании одобрили «выплату вознаграждения членам совета директоров ПАО «Газпром нефть», не занимающим должности в исполнительных органах компании (не являющимися исполнительными директорами) — по 0,005% от показателя EBITDA по данным консолидированной финансовой отчетности по МСФО за 2016 год».
Скорректированный показатель EBITDA «Газпром нефти» по МСФО за 2016 год составил 456,198 миллиарда рублей, 0,005% от этой суммы составляет около 22,8 миллиона рублей.
При этом, Миллеру как председателю совета директоров «Газпром нефти» предлагается выплатить дополнительное вознаграждение в размере 50% от суммы вознаграждения члена совета директоров «Газпром нефти». Таким образом, глава «Газпрома» суммарно получит около 34,2 миллиона рублей вознаграждения за работу на посту председателя совета директоров нефтяной компании в 2016 году.
По итогам 2015 года предлагалось выплатить членам совета директоров по 20 миллионов рублей, Миллеру — около 30 миллионов рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Ученые из Томска создали модель для разработки нового улучшенного топлива для космоса
Новое топливо будет обладать улучшенными энергетическими, эксплуатационными и экологическими характеристиками.
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.