Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Филиал «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс завершил плановые гидравлические испытания тепловых сетей в столице Чувашии.
Испытания магистральных трубопроводов, находящихся в зоне ответственности «Т Плюс», прошли в штатном режиме. По итогам проведения испытаний серьезных повреждений на тепловых сетях компании не выявлено. С утра 12 мая филиал «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс приступил к восстановлению циркуляционного режима ГВС в магистральных трубопроводах. Возобновление ГВС в каждом конкретном здании теперь зависит от готовности к приему ресурса и действий самих потребителей.
Напомним, в текущем году испытания по контуру теплоснабжения Чебоксарской ТЭЦ-2 в Новоюжном и Центральном районах столицы Чувашии были проведены в период с 10 по 12 мая. Графики проведения испытаний были согласованы с администрацией города.
С завершением гидравлических испытаний и восстановлением циркуляционного режима функционирования тепловых сетей филиал «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс готов по заявкам клиентов начать подачу тепловой энергии для нужд отопления потребителям.
«Определение сроков начала и окончания полномасштабного отопительного сезона, в соответствии с законодательством, является прерогативой администрации муниципалитета. Наша компания в данном вопросе действует строго в соответствии с решениями мэрии. Вместе с тем, при наличии заявок от потребителей мы можем в межотопительный период подавать тепловую энергию для нужд отопления обратившимся клиентам», — отметил и.о. директора филиала «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс Андриан Тимофеев.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…