Актуально
ТВЭЛ впервые поставила ЯТ для китайской АЭС СюйдапуОбъем перекрестного субсидирования в электроэнергетике РФ в 2026г вырастет на 13,1%Суд удовлетворил иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV об антиисковом запретеSaudi Aramco подняла майские цены на нефть для Азии до рекордного уровняЕРИЦ ЯНАО расширил функционал Личного кабинета для юрлицИмпорт нефти в Японию в марте упал на 30% по сравнению с показателем февраля
Бригады филиала «Удмуртэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» приступили к ликвидации локальных технологических нарушений в сетях 6-10 кВ в Увинском, Вавожском и Кизнерском районах, вызванных грозой и сильными порывами ветра.
Оперативно-выездные бригады «Удмуртэнерго» находились в повышенной готовности к возникновению чрезвычайных ситуаций из-за неблагоприятных метеопрогнозов и немедленно приступили к восстановлению электроснабжения. В работах задействовано 16 бригад, располагающих 16 единицами спецтехники и резервными источниками питания для энергообеспечения социально-значимых объектов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ТВЭЛ впервые поставила ЯТ для китайской АЭС Сюйдапу
Для стартовой загрузки активной зоны реактора ВВЭР-1200 на энергоблоке № 3.
Суд удовлетворил иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV об антиисковом запрете
Иск о запрете зарубежных разбирательств.
Saudi Aramco подняла майские цены на нефть для Азии до рекордного уровня
На $19,5 за баррель выше регионального базового уровня.
ЕРИЦ ЯНАО расширил функционал Личного кабинета для юрлиц
Сервис стал удобнее и информативнее для клиентов.
Импорт нефти в Японию в марте упал на 30% по сравнению с показателем февраля
В апреле импорт нефти в Японию сократится более чем на…