ЭнергоНьюс

Новости энергетики

В Комиэнерго объединили 2 производственных отделения

С 1 мая 2017 года в структуре филиала МРСК Северо-Запада «Комиэнерго» произошли изменения – производственные отделения (ПО) «Южные электрические сети» и «Сыктывкарские электрические сети» объединены в одно производственное отделение с наименованием «Южные электрические сети». Состав «Южных электрических сетей» пополнился двумя районами электрических сетей (РЭС) – Сыктывкарским и Эжвинским. Изменение структуры позволит оптимизировать бизнес-процессы филиала.

Теперь в зоне обслуживания ПО «Южные электрические сети» Удорский, Усть-Вымский, Княжпогостский, Сыктывдинский, Корткеросский, Усть-Куломский, Сысольский, Койгородский, Прилузский районы, город Сыктывкар и его пригороды.

Директором обновленного ПО «Южные электрические сети» остался Эдуард Денерт, экс-руководитель Сыктывкарских сетей Михаил Глухой назначен одним из его заместителей.

С мая в филиале «Комиэнерго» 4 производственных отделения: Южные электрические сети, Центральные электрические сети, Печорские электрические сети и Воркутинские электрические сети. Работу производственных отделений планирует и организует аппарат управления филиала МРСК Северо-Запада «Комиэнерго».

 

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх