Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
13-14 апреля Министерство труда и социальной защиты населения РФ провело в г. Сочи третью Всероссийскую неделю охраны труда, в рамках которой состоялось подведение итогов Всероссийского конкурса «Успех и безопасность – 2016».
Организаторы решили подвести итоги конкурса в виде составления рейтингов эффективности в трех категориях – федеральном, региональном и муниципальном. Предприятия Группы компаний АО «БЭСК» повторили свой прошлогодний успех и в новом формате. В номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек)» Ишимбайские электрические сети ООО «Башкирэнерго» заняли четвертое место в федеральном рейтинге и первое – в республиканском и муниципальном. В номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек)» Сибайские электрические сети ООО «Башкирэнерго» утвердились на шестой строчке федерального рейтинга, на второй – республиканского и на первой – муниципального. Тем самым, предприятие подтвердило, что неслучайно годом ранее при подведении итогов Всероссийского конкурса «Успех и безопасность – 2015» стало вторым на федеральном уровне и оказалось лучшим среди башкирских предприятий.
Достойно выступили Октябрьские электрические сети ООО «Башкирэнерго», утвердившись на 21-й позиции в федеральном рейтинге, на второй – в республиканском и на первой – в муниципальном.
В первую сотню федерального рейтинга попало и само ООО «Башкирэнерго» (92-е место), на республиканском и городском оно заняло, соответственно, пятое и третье места. Как успех можно расценивать достаточно высокие места нескольких предприятий ООО «Башкирэнерго» в системе рейтингования, оказавшихся во второй сотне предприятий федерального списка: ЦЭС (134-е), НЭС (140-е), КЭС (188-е).
Из предприятий башкирской энергосистемы неплохо зарекомендовали себя два филиала ООО «БГК» — Стерлитамакская и Салаватская ТЭЦ, заняв в федеральном рейтинге, соответственно, 168-ю и 233-ю строчки.
Высокие места предприятий ООО «Башкирэнерго» в системе рейтингования подтверждают, что в компании активно реализуется политика в области охраны труда в соответствии с требованиями законодательных, нормативных и локальных актов. Основным приоритетом для ООО «Башкирэнерго» является сохранение жизни и здоровья работников. Добиться высоких результатов на российском уровне предприятиям башкирского электросетевого комплекса удалось благодаря ежедневной кропотливой работе, нацеленной на снижение уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…