Свежее
Затонувший плавучий док в Мурманской области планируется утилизироватьSaudi Aramco подпишет соглашения с NextDecade и Sempra на поставки 6,2 млн т СПГАмериканская Venture Global может к середине года принять инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2Новые выбросы мазута обнаружили на одном участке побережья Анапы после долгого перерываЧистая прибыль Эл5-энерго по РСБУ в I кв снизилась на 9,2%В I кв на ремонт распредсетей Юга России направили 480 млн руб
Приток воды к створу Новосибирской ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») за последнюю неделю стабильно повышался в среднем на 11% в сутки.
По состоянию на 25 апреля отметка верхнего бьефа Новосибирской ГЭС достигла 109,93 м Балтийской системы высот (БС), нижнего бьефа – 95,80 м БС. Расход через створ гидроэлектростанции находится на уровне 3450 м³/с, приток – 5520 м³/с. С 22 апреля 2017 года для Новосибирской ГЭС установлены средние расходы воды в нижний бьеф в объеме 3350-3550 м³/с. Решение о дальнейшем режиме работы Новосибирской ГЭС будет принято Верхне–Обским бассейновым водным управлением (БВУ) при изменении гидрологической обстановки.
Согласно графику пропуска весеннего половодья, утвержденного Верхне-Обским БВУ, к 1 июлю Новосибирская ГЭС должна обеспечить наполнение Новосибирского водохранилища до отметки нормального подпорного уровня (113,50 м БС). Это позволит работать Новосибирской ГЭС в штатном режиме и обеспечит навигационный уровень в течение всего весенне-летнего периода.
По прогнозу ФГБУ «Западно — Сибирское УГМС», объем половодья в 2017 году составит 31,8 ± 2,3 км³ (в 2016 году – 30,3 км³), что соответствует среднемноголетним значениям.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Затонувший плавучий док в Мурманской области планируется утилизировать
Проект утилизации является беспрецедентным для РФ.
Saudi Aramco подпишет соглашения с NextDecade и Sempra на поставки 6,2 млн т СПГ
В апреле NextDecade подписала соглашение с дочерней компанией Saudi Aramco.…
Американская Venture Global может к середине года принять инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2
С пиковой мощностью в 28 млн т.
Новые выбросы мазута обнаружили на одном участке побережья Анапы после долгого перерыва
Повторные выбросы мазута на побережье региона не фиксировали с 28…
Чистая прибыль Эл5-энерго по РСБУ в I кв снизилась на 9,2%
До 1,96 млрд руб.
В I кв на ремонт распредсетей Юга России направили 480 млн руб
Энергетики отремонтировали 131 км ЛЭП, заменили 3,4 тыс изоляторов, почти…