Актуально
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Нижновэнерго» начали реализацию комплекса мероприятий по технологическому присоединению удаленного центра досмотра грузового транспорта, следующего на стадион (Log Point).
Новый транспортный объект, необходимый для проведения на территории Нижегородской области чемпионата мира по футболу в 2018 г., появится в микрорайоне «Мещерское озеро» на ул. Сергея Акимова. Для обеспечения его электроснабжения специалисты «Нижновэнерго» выполнят строительство двухтрансформаторной трансформаторной подстанции 6/0,4кВ, а также двух линий электропередачи (ЛЭП) напряжением 6 кВ и одной ЛЭП 0,4 кВ. Общая присоединенная мощность пункта досмотра грузового транспорта, следующего на стадион, составит 150 кВт.
Напомним, в 2017 г. в ходе подготовки к чемпионату мира нижегородские энергетики отремонтируют четыре подстанции (ПС) 110 кВ: «Канавинскую», «Спутник», «Ковалиху», «Мызу». Помимо этого будет выполнен ремонт 118 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов (РП). В частности, запланировано обновление фасадов энергообъектов, заменена выключателей 6-10 кВ и 10,358 км кабельных линий электропередачи напряжением 6 кВ. Для ускорения поиска мест замыканий на землю в сети 6-10 кВ и сокращения времени ликвидации технологических нарушений на шести ПС и в 19 РП будут установлены современные устройства сигнализации.
Реализованные мероприятия позволят обеспечить высокий уровень надежности и качества электроснабжения всей необходимой для проведения чемпионата мира инфраструктуры. Ресурс построенных и реконструированных энергообъектов также будет использован для повышения качества электроснабжения столицы Приволжья и удовлетворения растущих потребностей города в технологическом присоединении.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…