Свежее
Энергетики ДРСК восстановили памятник павшим воинам в с.Ружино Приморского краяЗапасы нефти в США за неделю выросли на 0,2 млн баррелейВыработка электроэнергии Эл5-энерго в I кв снизилась на 2,9%Компания из ОАЭ приобрела 16,33-процентную долю в РусснефтиСербская компания NIS направила в Минфин США новый запрос об отсрочке санкцийСоздание общего рынка нефти Белоруссии и РФ перенесено на 2027 год
ПАО «Камчатскэнерго» приобретает специальную технику для работ по технологическому присоединению к электрическим сетям потребителей центрального энергоузла Камчатского края. Чтобы сократить сроки технологического присоединения заявителей к электрическим сетям в 2016 году была приобретена первая партия автомобильной и специальной техники. Автопарк энергокомпании пополнили автомобиль ГАЗ-27527-265 и бурильно-крановая машина BUER LS 1030-017 на базе бортового автомобиля УРАЛ.
В ближайшие три года планируется приобрести еще 13 единиц техники на общую сумму 84,5 млн рублей. Эти средства будут направлены на покупку автокранов, автовышек, бурильных машин, а также двух автомобилей-лабораторий высоковольтных испытаний.
Приобретение автомобильного транспорта и спецтехники обеспечит повышение производительности труда созданных в филиале ПАО «Камчатскэнерго» Центральные электрические сети бригад по присоединению к электрическим сетям заявителей льготной категории. Это позволит существенно сократить сроки фактического присоединения заявителей к электрическим сетям.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Энергетики ДРСК восстановили памятник павшим воинам в с.Ружино Приморского края
Мемориал, воздвигнутый в 1977 году в память о 99 жителях…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 0,2 млн баррелей
До 443,1 млн баррелей.
Выработка электроэнергии Эл5-энерго в I кв снизилась на 2,9%
До 6,924 млрд кВтч.
Компания из ОАЭ приобрела 16,33-процентную долю в Русснефти
По мнению источника на фондовом рынке, новому акционеру «Русснефти» перешла…
Сербская компания NIS направила в Минфин США новый запрос об отсрочке санкций
28 апреля истекает срок предыдущего исключения.
Создание общего рынка нефти Белоруссии и РФ перенесено на 2027 год
Ранее белорусские депутаты ратифицировали протокол о внесении изменений в соглашение…