Актуально
В Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗСО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФОВ 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефтиРоссети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетямСтремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
ПАО «РусГидро» осуществило выплату купонного дохода по биржевым облигациям серии БО-П04 (идентификационный номер 4B02-04-55038-E-001P от 01.04.2016 г.).
В соответствии с Решением о выпуске ценных бумаг, купонный доход из расчета 10,35% годовых перечислен держателям облигаций в дату окончания второго купонного периода – 6 апреля 2017 года.
Общая сумма выплат за купонный период составила 774 150 000 рублей. Купонный доход на одну облигацию – 51 рубль 61 копейка.
РусГидро в апреле 2016 года успешно разместило биржевые облигации на общую сумму 15 млрд рублей. Ставка купона 3-летнего выпуска облигаций была установлена на уровне 10,35% годовых — самый низкий купон среди рыночных размещений корпоративных эмитентов с июня 2014 года. Облигации включены в третий уровень листинга ПАО Московская Биржа.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФО
В 1-й ценовой зоне предельный объем услуг управления спросом составит…
В 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефти
Автобензина планируется произвести 693 тыс т, дизтоплива — 1 млн…
Россети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетям
За 9 мес 2025г в СКФО зафиксированы 94 случая хищения…
Стремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Только за последний месяц в Вашингтоне был одобрен запуск 3-х…