Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
Башкирская электросетевая компания объявляет традиционный творческий конкурс среди журналистов башкирских и федеральных СМИ на лучшую публикацию о группе компаний АО «БЭСК» в 2017 году.
К участию приглашаются авторы корпоративных, районных, городских, республиканских, федеральных и отраслевых изданий, печатных и интернет-СМИ, радио, телевидения, информационных агентств. На конкурс принимаются журналистские работы, вышедшие в свет с 1 января по 8 декабря 2017 года.
Конкурс журналистских работ о группе компаний АО «БЭСК» проводится с целью поощрения авторов СМИ, наиболее полно и профессионально освещающих тему электроэнергетики.
Опубликованные материалы, аудио- и видеозаписи со сведениями об авторах направляются до 8 декабря 2017 года для рассмотрения и оценки конкурсной комиссией в отдел по связям с общественностью АО «БЭСК» по адресу: 450096, г. Уфа, ул. Комсомольская, 126, или эл. адрес: bikbaevmm@bashkirenergo.ru (с пометкой «На конкурс»).
Конкурсная комиссия подводит итоги конкурса и определяет трех победителей, награждение которых происходит в рамках ежегодного мероприятия Агентства по печати и СМИ РБ «Бал прессы» в номинации «За лучшую публикацию о группе компаний АО «БЭСК».
Материалы, опубликованные на правах рекламы, не принимаются.
Напомним, победителями прошлогоднего конкурса стали корреспондент журнала «Уфа» Алексей Фатыхов, корреспондент информационного агентства «Башинформ» Галина Бахшиева и журналист газеты «Сибайский рабочий» Альбина Ишмуратова.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.