Актуально
Объем перекрестного субсидирования в электроэнергетике РФ в 2026г вырастет на 13,1%Суд удовлетворил иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV об антиисковом запретеSaudi Aramco подняла майские цены на нефть для Азии до рекордного уровняЕРИЦ ЯНАО расширил функционал Личного кабинета для юрлицИмпорт нефти в Японию в марте упал на 30% по сравнению с показателем февраляНовые способы мошенничества распространяются в Амурской области под видом услуг энергетиков
Возгорание на заводе «КуйбышевАзот» в Тольятти пока не локализовано, огонь тушат порядка 170 человек, сообщил представитель Центрального регионального центра МЧС.
Ранее о локализации огня примерно в 11.30 мск заявлял представитель завода «КуйбышевАзот». По его словам, нет угрозы распространения возгорания на другое оборудование или какой-либо угрозы для жителей города.
«Локализации возгорания еще нет. Работы по тушению пожара ведутся. На месте работает группировка из 169 человек и 51 единица техники», — рассказал собеседник.
Как отметили в МЧС, подача циклогексана перекрыта. Угрозы для экологии и населения нет.
Утром в воскресенье на территории завода «КуйбышевАзот» загорелись две установки по переработке циклогексана. Площадь пожара составила примерно 500 квадратных метров. По информации МЧС, борьба с огнем ведется по самому высокому — третьему — номеру сложности. Пожар, по данным МЧС, обошелся без пострадавших.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Суд удовлетворил иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV об антиисковом запрете
Иск о запрете зарубежных разбирательств.
Saudi Aramco подняла майские цены на нефть для Азии до рекордного уровня
На $19,5 за баррель выше регионального базового уровня.
ЕРИЦ ЯНАО расширил функционал Личного кабинета для юрлиц
Сервис стал удобнее и информативнее для клиентов.
Импорт нефти в Японию в марте упал на 30% по сравнению с показателем февраля
В апреле импорт нефти в Японию сократится более чем на…
Новые способы мошенничества распространяются в Амурской области под видом услуг энергетиков
Злоумышленники создают фейковые чаты в мессенджерах под видом представителей ДЭК…