Свежее
Запасы газа в ПХГ Европы превысили 65%ССК предлагает упростить техприсоединение новых абонентов в Самарской областиВ I полугодии ДРСК присоединила 162 МВт новой потребительской мощностиНовый инжиниринговый центр в Новосибирске планируют построить к 2030гК 2030г в ЮФО и СКФО построят более 2,5 ГВт мощностей ВИЭСловакия хочет увеличить закупки газа из РФ по льготам от ЕС
В АО «ДРСК» подвели итоги второго надзорного аудита интегрированной системы менеджмента. Ведущие аудиторы независимого органа по сертификации АО «Бюро Веритас Сертификейшн Русь» оценивали соответствие ИСМ требованиям международных стандартов ISO 9001:2008, ISO 14001:2004 и OHSAS 18001:2007. Аудит проводился в течение четырёх дней в филиалах компании- Хабаровские электрические сети и ЭС ЕАО.
Это второй аудит после получения компанией сертификатов ИСМ в 2015 году. В течение нескольких дней аудиторы встречались с руководителями и специалистами хабаровских электросетей и электрических сетей ЕАО и представителями исполнительного аппарата. Также был проведен анализ внутренней документации, регламентирующей деятельность персонала и записей, содержащих результаты деятельности подразделений филиалов и Общества в целом.
— По итогам аудита в АО «ДРСК» несоответствий не выявлено, — прокомментировал руководитель аудита, ведущий аудитор АО «Bureau Veritas Certification» Евгений Прудников. — Интегрированная система менеджмента АО «ДРСК» признана соответствующей требованиям аудируемых стандартов. В отчёте о проведении аудита будут сформулированы рекомендации по улучшению системы управления в компании.
Руководство компании отмечает, что результаты отчёта будут внимательно изучены и приняты к сведению для улучшения работы организации и совершенствования всех процессов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Запасы газа в ПХГ Европы превысили 65%
При этом нетто-закачка газа (разница между объемом закачки и отбора)…
ССК предлагает упростить техприсоединение новых абонентов в Самарской области
Предложение принято представителями Минэнерго и ЖКХ Самарской области на рассмотрение…
В I полугодии ДРСК присоединила 162 МВт новой потребительской мощности
К электросетям подключили почти 5 тыс новых потребителей Дальнего Востока.
Новый инжиниринговый центр в Новосибирске планируют построить к 2030г
Где будут проходить испытания камер сгорания двигателей, а также создание…
К 2030г в ЮФО и СКФО построят более 2,5 ГВт мощностей ВИЭ
Наиболее крупным проектом в сфере ВЭС является строительство Новолакской ВЭС…
Словакия хочет увеличить закупки газа из РФ по льготам от ЕС
До 8 млн куб м ежедневно.