Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
В АО «ДРСК» подвели итоги второго надзорного аудита интегрированной системы менеджмента. Ведущие аудиторы независимого органа по сертификации АО «Бюро Веритас Сертификейшн Русь» оценивали соответствие ИСМ требованиям международных стандартов ISO 9001:2008, ISO 14001:2004 и OHSAS 18001:2007. Аудит проводился в течение четырёх дней в филиалах компании- Хабаровские электрические сети и ЭС ЕАО.
Это второй аудит после получения компанией сертификатов ИСМ в 2015 году. В течение нескольких дней аудиторы встречались с руководителями и специалистами хабаровских электросетей и электрических сетей ЕАО и представителями исполнительного аппарата. Также был проведен анализ внутренней документации, регламентирующей деятельность персонала и записей, содержащих результаты деятельности подразделений филиалов и Общества в целом.
— По итогам аудита в АО «ДРСК» несоответствий не выявлено, — прокомментировал руководитель аудита, ведущий аудитор АО «Bureau Veritas Certification» Евгений Прудников. — Интегрированная система менеджмента АО «ДРСК» признана соответствующей требованиям аудируемых стандартов. В отчёте о проведении аудита будут сформулированы рекомендации по улучшению системы управления в компании.
Руководство компании отмечает, что результаты отчёта будут внимательно изучены и приняты к сведению для улучшения работы организации и совершенствования всех процессов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.