Свежее
Цена бензина Аи-95 на бирже приблизилась к рекордному значениюЗа 6 мес в Ивановской области отремонтировали 50 км ЛЭП и 305 ТПВ Тюменской области энергетики выявили более 11 тыс незаконных подвесов линий связи на опорах ЛЭПВ I полугодии ТГК-1 снизила производство электроэнергии на 3,9%В Приморье более 20 тыс человек остались без электричества из-за аварии на подстанцииБелкамнефть запатентовала цифрового помощника по анализу динамограмм УШГН
По оперативным данным Филиала АО «Системный оператор единой энергетической системы» (АО «СО ЕЭС») «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Омской области» (Омское РДУ), потребление электроэнергии в Омской области за январь 2017 года составило 1081,7 млн кВт•ч, что на 4,4% ниже объема потребления за январь 2016 года.
Выработка электростанций Омской области за январь 2017 года составила 748,6 млн кВт•ч электроэнергии, что на 5,0% ниже объема выработки за январь 2016 года.
Потребность Омской энергосистемы в электроэнергии покрывалась за счет перетока из смежных энергосистем. Суммарный переток электроэнергии по межсистемным линиям в энергосистему Омской области за январь 2017 года составил 333,1 млн кВт•ч.
На режим работы энергосистемы Омской области оказал влияние температурный фактор – в январе 2017 года температура была выше на 6,50С относительно аналогичного периода прошлого года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена бензина Аи-95 на бирже приблизилась к рекордному значению
Выше 76,3 тыс руб за т.
За 6 мес в Ивановской области отремонтировали 50 км ЛЭП и 305 ТП
Произведена замена 222 опор и более 9 км провода, в…
В Тюменской области энергетики выявили более 11 тыс незаконных подвесов линий связи на опорах ЛЭП
Компаниям – собственникам оборудования направлены требования устранить нарушения.
В I полугодии ТГК-1 снизила производство электроэнергии на 3,9%
До 16,4 млрд кВтч.
В Приморье более 20 тыс человек остались без электричества из-за аварии на подстанции
На подстанции „Чугуевка“ произошло аварийное отключение электроснабжения.
Белкамнефть запатентовала цифрового помощника по анализу динамограмм УШГН
Он позволяет поддерживать максимальный уровень добычи по скважинам.