Актуально
ОПЕК+ отметили высокую волатильность рынка нефти из-за ситуации с Ираном и ВенесуэлойВ 2025г ДРСК присоединила 167,7 МВт новой потребительской мощности в ПриморьеДРСК строит 2 новые ПС 110 кВ в ХабаровскеКвота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
17 февраля в уфимском спортивном комплексе «Биатлон» прошла традиционная зимняя спартакиада энергетиков Республики Башкортостан. В ней приняли участие 30 команд, представляющих энергетическую отрасль региона, включая предприятия группы компаний АО «БЭСК».
В программе спартакиады вошли соревнования по мужскому и женскому лыжному кроссу в различных возрастных категориях, смешанная эстафета, семейные старты. Руководители компаний также провели соревнования по броскам в хоккейные ворота. Большой ажиотаж вызвал товарищеский матч по хоккею с мячом между командами АО «БЭСК» и ООО «БГК», скомплектованными из руководящего состава обеих компаний.
В каждой номинации были определены победители и призеры, которым вручили призовые кубки и дипломы. В общем командном зачете победу одержали спортсмены Уфимской ТЭЦ-2. На втором месте – команда Ново-Салаватской ТЭЦ, а на третьей ступени пьедестала – ПО «Белебеевские электрические сети» ООО «Башкирэнерго».
В различных видах состязаний победителями игр также стали спортсмены АО «БЭСК», ООО «Башкирская сетевая компания», нескольких производственных отделений ООО «Башкирэнерго» — Белебеевских, Белорецких и Октябрьских электрических сетей. Отличились такие предприятия ООО «БГК», как уфимские ТЭЦ-2 и ТЭЦ-4, Салаватская, Стерлитамакская и Приуфимская теплоэлектроцентрали, Кармановская ГРЭС. В отдельных номинациях на пьедестал почета поднимались спортсмены ИАП «БГК», ООО «БашРТС и Стерлитамакского филиала предприятия. Следует отметить и успех ООО «Ново-Салаватская ТЭЦ» во многих номинациях.
На снимке: фрагмент соревнований по смешанной эстафете.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ОПЕК+ отметили высокую волатильность рынка нефти из-за ситуации с Ираном и Венесуэлой
8 ведущих стран ОПЕК+ оставили в силе решение о приостановке…
В 2025г ДРСК присоединила 167,7 МВт новой потребительской мощности в Приморье
Всего в прошлом году энергетики выполнили 4201 присоединение.
ДРСК строит 2 новые ПС 110 кВ в Хабаровске
ПС 110 кВ Ореховая и Амуркабель.
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.