Актуально
США хотят снизить зависимость ЕС от газа из РФ за счет наращивания экспортаГазпром к 106 млрд куб м поставок в КНР закладывает дополнительно 10% на пиковый спросЗапасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
РусГидро уведомляет о начале с 7 февраля 2017 года открытой подписки на акции дополнительного выпуска (государственный регистрационный номер 1-01-55038-Е-042D от 07.12.2016).
Оферты о приобретении акций могут быть поданы в течение 8 рабочих дней, начиная с даты публикации приглашения делать оферты на страницах ПАО «РусГидро» в сети Интернет http://www.edisclosure.ru/portal/company.aspx?id=8580 и www.rushydro.ru. Вместе с тем, РусГидро оставляет за собой право продлить срок сбора оферт, но при условии, что дата окончания указанного срока наступит не позднее, чем за 25 рабочих дней до истечения одного года с даты государственной регистрации дополнительного выпуска акций. В этом случае РусГидро дополнительно раскроет информацию о продлении срока сбора оферт.
Сбор оферт будет осуществлять эмитент — ПАО «РусГидро». В соответствии с п. 8.3. «Решения о дополнительном выпуске ценных бумаг» РусГидро будет принимать решение об удовлетворении или неудовлетворении оферт по своему усмотрению.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
США хотят снизить зависимость ЕС от газа из РФ за счет наращивания экспорта
В мае текущего года Еврокомиссия обнародовала инициативы об отказе от…
Газпром к 106 млрд куб м поставок в КНР закладывает дополнительно 10% на пиковый спрос
Заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…