Актуально
НИИЭФА завершил этап квалификационных испытаний вольфрама для ИТЭРВ восточных районах Кубани к зиме отремонтировали 54 КТПСтраны ОПЕК+ в сентябре нарастили нефтедобычу на 2,31 млн б/с и отставали от планаНефтяной экспорт РФ в сентябре снизился до 6,52 млн б/сМЭА ждет снижения предложения нефти в мире в 2026г на 5,8 млн б/сЗа 9 мес Новатэк нарастил добычу газа на 3,4%
ФСК ЕЭС (входит в группу «Россети») в 2017 году отремонтирует выключатели и разъединители на 45 подстанциях 220-500 кВ в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах. Работы повысят стабильность электроснабжения населенных пунктов и промышленных предприятий региона, среди которых Новочеркасский электродный завод и Кропоткинский машиностроительный завод.
Энергетики отремонтируют 104 выключателя и 871 фазу разъединителей. Ремонт включает осмотр оборудования, устранение повреждений, замену изношенных деталей. Большинство работ пройдут на энергообъектах Ростовской области (18 подстанций) и Краснодарского края (12 подстанций).
Выключатели предназначены для включения и отключения токов при нормальных и аварийных режимах. Разъединители служат для отключения отдельных участков электрических цепей при проведении ремонтных работ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
НИИЭФА завершил этап квалификационных испытаний вольфрама для ИТЭР
Вольфрама для облицовки первой стенки термоядерного экспериментального реактора.
В восточных районах Кубани к зиме отремонтировали 54 КТП
И 22 ВЛ-10-0,4 кВ.
Страны ОПЕК+ в сентябре нарастили нефтедобычу на 2,31 млн б/с и отставали от плана
По данным МЭА, целевой уровень для стран ОПЕК+, добровольно ограничивающих…
Нефтяной экспорт РФ в сентябре снизился до 6,52 млн б/с
Доходы выросли до $17,67 млрд.
МЭА ждет снижения предложения нефти в мире в 2026г на 5,8 млн б/с
До 100,7 млн б/с.
За 9 мес Новатэк нарастил добычу газа на 3,4%
До 64,8 млрд куб м.