Актуально
В РФ перерабатывается до 90% отработавшего ядерного топливаShell и КазМунайГаз обсудили освоение месторождений в КазахстанеКатар может приостановить поставки СПГ в ЕвропуК 2040г мировой спрос на СПГ увеличится на 50%РФ по новому графику ОПЕК+ больше не будет компенсировать перепроизводство нефтиОПЕК+ до июня 2026г компенсируют 185-822 тыс б/с перепроизводства нефти
16 — 18 июня норвежская ассоциация партнеров в нефтегазовой промышленности ИНТСОК (INTSOK) совместно с Норвежским директоратом нефти, Посольством королевства Норвегии в Москве, Фондом экономического развития провинции Рогаланд, проведет ряд деловых встреч с российскими коллегами в Тюмени, Ханты-Мансийске, Сургуте и Нефтеюганске.
Норвежцы встретятся с представителями федеральных органов власти и местного самоуправления, бизнесменами и нефтяниками. В ходе визита стороны обсудят перспективы и возможности норвежско-российского межотраслевого сотрудничества, касающиеся не только шельфовых проектов, но и возможности применение норвежских технологий и участия норвежских компаний в континентальных нефтегазовых проектах РФ.
Российские участники встреч ознакомятся с опытом норвежских коллег в разработке нефтегазовых месторождений и познакомятся с норвежскими производителями высококачественного оборудования. Особое внимание будет уделено вопросам, связанным с добычей и утилизацией попутного газа, а также охраной окружающей среды.
По результатам встреч, норвежская ассоциация партнеров в нефтегазовой промышленности INTSOK и Норвежский нефтяной директорат планируют организовать визит большой группы представителей норвежского нефтегазового бизнеса в Ханты-Мансийск, Сургут, Тюмень и Нефтеюганск во второй половине 2010 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В РФ перерабатывается до 90% отработавшего ядерного топлива
Сообщил гендиректор представительства госкорпорации «Росатом» по Киргизии и Туркмении Дмитрий…
Shell и КазМунайГаз обсудили освоение месторождений в Казахстане
Кашаганского и Карачаганакского месторождений.
Катар может приостановить поставки СПГ в Европу
Если ЕС не поменяет некоторые из аспектов своей экологической политики.
К 2040г мировой спрос на СПГ увеличится на 50%
Спрос на нефть будет по-прежнему превышать 100 млн б/с.
РФ по новому графику ОПЕК+ больше не будет компенсировать перепроизводство нефти
С апреля 2025г РФ, согласно плану ОПЕК+, приступила к росту…
ОПЕК+ до июня 2026г компенсируют 185-822 тыс б/с перепроизводства нефти
Большая часть - от 27 до 633 тыс б/с -…