Актуально
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Сегодня в АмГУ состоялось награждение студентов – энергетиков, участников конкурса курсовых работ. Конкурс организован АО «Дальневосточной распределительной сетевой компанией» (входит в состав ПАО «РАО ЭС Востока»), совместно с Амурским государственным университетом. Участие в конкурсе курсовых работ приняли студенты четвертого курса энергетического факультета.
По итогам заседания жюри, в состав которого вошли преподаватели факультета и представители ДРСК, были выбраны лучшие работы.
За лучший студенческий курсовой проект по направлению подготовки «Электроэнергетика и электротехника» дисциплина «Электроэнергетические системы и сети» были награждены студенты четвёртого курса: первое место — Инга Дахно, второе место — Наталья Намаконова, третье место — Мария Шарапова. За лучшую курсовую работу по направлению подготовки «Электроэнергетика и электротехника» дисциплина «Электроснабжение городов» были награждены: Алексей Барас – первое место, Дмитрий Липин – второе место, Ольга Кукнерик — третье место. В торжественной обстановке победителям были вручены денежные премии и памятные подарки.
Студенты поблагодарили жюри за высокую оценку их работ и признались, что внимание и поддержка со стороны руководителей энергопредприятия, а в будущем — коллег и работодателей — большой стимул в учебе для студентов энергетического факультета АмГУ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…