Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Совет директоров «Газпрома» утвердил инвестиционную программу, бюджет (финансовый план) и программу оптимизации (сокращения) затрат компании на 2017 год, говорится в пресс-релизе компании по итогам заседания совета директоров.
«В соответствии с утвержденным бюджетом (финансовым планом) «Газпрома», объем финансирования инвестиционной программы в 2017 году составит 910,67 миллиарда рублей. При этом на проекты капитального строительства предусмотрено 625,455 миллиарда рублей, на приобретение в собственность «Газпрома» внеоборотных активов — 0,125 миллиарда рублей. Объем долгосрочных финансовых вложений — 285,09 миллиарда рублей», — говорится в пресс-релизе.
Программа оптимизации затрат на 2017 год предусматривает мероприятия, направленные на оптимизацию затрат, общий эффект от которых должен составить 12,24 миллиарда рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.