Актуально
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в КузбассеСтоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
Филиал ОАО «МОЭСК» Западные электрические сети смонтировал второй трансформатор 10 мегавольтампер (МВА) на подстанции 35/10 кВ «Первомайская» в Наро-Фоминском районе. До конца второго квартала текущего года энергетическое оборудование пройдет все необходимые испытания и будет включено в работу.
В результате реконструкции суммарная мощность питающего центра составит 20 МВА, вместо прежних 12,6 МВА.
Модернизированная подстанция «Первомайская» значительно повысит надежность и качество электроснабжения жителей Наро-Фоминского района и позволит гарантированно пройти осенне-зимний максимум нагрузок 2010-2011 гг.
В 2010 году филиал ОАО «МОЭСК» Западные электрические сети направляет на развитие Подмосковного электросетевого комплекса более 2,7 млрд рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.
Стоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
С 1 октября 2025г до 30 сентября 2026г уже законтрактовано…