Актуально
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/сСекретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефтиКомитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/сВ Дагестане 139 населенных пунктов остались без света из-за аварийДва НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Мужчина погиб, надышавшись парами бензина на АЗС на МКАД в субботу утром, пострадала работница бензозаправки, которая пыталась его спасти, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
По его словам, инцидент произошел на АЗС, расположенной на 65 километре МКАД в районе автодороги Москва-Рига около 07.00.
«Прибывшие к месту ЧП спасатели установили, что мужчина упал в яму, выкопанную для несанкционированного слива бензина, и потерял сознание. На помощь ему прибежала кассир АЗС, но вытащить потерпевшего самостоятельно не смогла и также потеряла сознание», — сказал собеседник агентства.
Спасти удалось только женщину, она госпитализирована с отравлением парами бензина.
По предварительным данным, работники АЗС выкопали яму, где бензин по шлангу проходит от подземного хранилища на АЗС и установили там кран, через который сливали в емкость похищенный нефтепродукт. Скопившиеся ядовитые пары привели к гибели одного из рабочих, когда он забирал емкость налитого за смену бензина.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/с
Ливия, входящая в ОПЕК, обладает крупнейшими в Африке запасами углеводородного…
Секретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефти
В ходе встречи 5 апреля «восьмерка» ОПЕК+ договорилась нарастить добычу на 206 тыс б/с…
Комитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру
Восстановление поврежденных энергетических объектов на полную мощность является дорогостоящим и…
«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/с
К уровню апреля.
Два НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Возгорание локализовано.