Актуально
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводовГазпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030ггИнтер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с БелэнергоКиргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республикиГазпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Мужчина погиб, надышавшись парами бензина на АЗС на МКАД в субботу утром, пострадала работница бензозаправки, которая пыталась его спасти, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
По его словам, инцидент произошел на АЗС, расположенной на 65 километре МКАД в районе автодороги Москва-Рига около 07.00.
«Прибывшие к месту ЧП спасатели установили, что мужчина упал в яму, выкопанную для несанкционированного слива бензина, и потерял сознание. На помощь ему прибежала кассир АЗС, но вытащить потерпевшего самостоятельно не смогла и также потеряла сознание», — сказал собеседник агентства.
Спасти удалось только женщину, она госпитализирована с отравлением парами бензина.
По предварительным данным, работники АЗС выкопали яму, где бензин по шлангу проходит от подземного хранилища на АЗС и установили там кран, через который сливали в емкость похищенный нефтепродукт. Скопившиеся ядовитые пары привели к гибели одного из рабочих, когда он забирал емкость налитого за смену бензина.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%
До 6,6 трлн руб.
ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводов
Они рассчитаны для строительства трубопроводов нового поколения, выдерживающих сверхвысокое рабочее…
Газпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030гг
Речь идет о Якутии, Татарстане, Мордовии, Мурманской области и Республике…
Интер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с Белэнерго
Стороны договорились о проработке вариантов участия «ИнтерМаш» в долгосрочном сервисном…
Киргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республики
«Газпром» планирует увеличить уровень газификации Киргизии с текущих 42% до…
Газпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Заявил глава холдинга Алексей Миллер.