Свежее
Цена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекордСтраны ОПЕК+ в июле добывали на 47 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращенийВ Петербурге с опережением на год завершили реконструкцию теплосетейОПЕК увеличила прогноз по росту спроса на нефть в 2026г на 0,1 млн б/сРФ в июле увеличила добычу нефти на 98 тыс б/с«Восьмерка» ОПЕК+ в июле превысила план добычи нефти на 371 тыс б/с
В минувшую субботу на подстанции 110/10 кВ «Медик», принадлежащей АО «Тюменский завод медицинского оборудования и инструментов» произошел пожар. По данным диспетчерской службы компании на энергообъекте горел трансформатор 1-Т 110/10 кВ. Из-за возгорания произошло повреждение воздушной линии, питающей энергообъекты компании СУЭНКО и подстанцию 110/10 кВ «Граничная», от которой также получают нагрузку распределительные пункты и трансформаторные подстанции ПАО «СУЭНКО».
Отключение потребителей произошло в 23.25 час. Без электроэнергии остались дома в границах Монтажников, 30 лет Победы, Народной, Моторостроителей и часть зданий от проезда Монтажников до Пермякова.
Благодаря оперативной и слаженной работе электромонтеров ПАО «СУЭНКО» потребителей в короткие сроки запитали по резервной схеме электроснабжения. В 02.30 час. перевели нагрузку с ПС «Граничной». В 03.28 час большая часть потребителей получила электроэнергию, с 04.02-04.35 час. подключили РП-15, РП-27 и РП-25.
В 08.30 – 09.30 час. после проведения ремонтно-восстановительных работ на воздушной линии 110 кВ электроснабжение вернулось на Монтажников, Широтную, Народную.
В энергокомпании напоминают, на сайте suenco.ru в разделе «отключения» потребители могут посмотреть оперативную обстановку на сетях компании, а также оформить подписку на плановые отключения электроэнергии.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекорд
Биржевая стоимость бензина марки «Премиум-95» на торгах во вторник достигла…
Страны ОПЕК+ в июле добывали на 47 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений
Страны ОПЕК+, участвующие в сделке по сокращению добычи нефти, увеличили…
В Петербурге с опережением на год завершили реконструкцию теплосетей
В Красногвардейском районе.
РФ в июле увеличила добычу нефти на 98 тыс б/с
До 9,12 млн б/с.
«Восьмерка» ОПЕК+ в июле превысила план добычи нефти на 371 тыс б/с
Основным «нарушителем» договоренностей стал Казахстан, который добывал в июле на…