Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Подведены итоги научно-технической конференции для студентов Сибирского федерального университета и молодых сотрудников филиала «МРСК Сибири» — «Красноярскэнерго». Организатор мероприятия – Совет молодых специалистов энергокомпании.
Первое место занял выпускник Политехнического института Сибирского федерального университета Александр Касьянов с докладом на тему «Влияние токовой нагрузки и температуры окружающей среды на активное сопротивление силовых кабелей 10 кВ». «Серебро» завоевал ведущий инженер Центра управления сетями энергокомпании Семен Дзалбо с проектом «Особенности внедрения релейной защиты на микропроцессорной технике в энергосистему «Красноярскэнерго». Третье место заняла презентация инженера департамента транспорта электроэнергии «Красноярскэнерго» Дмитрия Набирухина «Анализ эффективности внедрения технологического учета электроэнергии на ВЛ 0,4 кВ на примере Емельяновского РЭС». Победители получили грамоты и ценные призы.
Научно-техническая конференция филиала «МРСК Сибири» — «Красноярскэнерго» – мероприятие, направленное на поиск и реализацию проектов, имеющих практическую и научную ценность в области электроэнергетики.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.