Актуально
Ресурс 3-х энергоблоков Гусиноозерской ГРЭС в Бурятии после модернизации продлен до 2039гОнлайн-центр Востока – главный помощник в решении коммунальных вопросовВ 2-х районах Москвы проложат современный газопровод около 1,5 кмРоссети Новосибирск построили ТП 10/0,4 кВ и 2,3 км ЛЭП в г. КарасукВ Кузбассе обследуют ВЛ-110 кВ Беловская – НоволенинскаяЗа 8 мес РФ сократила поставки СПГ в Европу на 4%
ПАО «ТНС энерго НН» направит в Арбитражный суд г.Москвы исковое заявление о признании недействительным решения Межрегиональной инспекции ФНС России № 4 от 31.03.2016 № 03-1-28/1/10 о привлечении гарантирующего поставщика к налоговой ответственности.
Напомним, что по результатам выездной налоговой проверки «ТНС энерго Нижний Новгород» за 2011-2013 гг. МРИ ФНС России № 4 было вынесено решение о доначислении налога, пени и штрафа на общую сумму 2,005 млрд руб.
В настоящее время гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Нижегородской области готовит заявление в ФНС России о предоставлении отсрочки по уплате доначисленных сумм и ходатайство о временном приостановлении исполнения решения налоговой службы на срок принятия решения о предоставлении рассрочки или отсрочки.
Следует также отметить, что по результатам аналогичных проверок в ПАО «ТНС энерго Ярославль», ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону», ПАО «ТНС энерго Воронеж», АО «ТНС энерго Тула», ПАО «ТНС энерго Марий Эл» за 2010, 2011 и 2012 гг., а также в АО «ТНС энерго Карелия» за 2013 г. претензий к сбытовым компаниям по налоговым доначислениям предъявлено не было.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ресурс 3-х энергоблоков Гусиноозерской ГРЭС в Бурятии после модернизации продлен до 2039г
Реализован проект по модернизации энергоблоков № 1, № 2 и № 3 общей…
Онлайн-центр Востока – главный помощник в решении коммунальных вопросов
За 8 мес специалисты центра обработали почти 141 тыс сообщений…
В 2-х районах Москвы проложат современный газопровод около 1,5 км
Он пройдет через районы Хорошево-Мневники и Пресненский.
Россети Новосибирск построили ТП 10/0,4 кВ и 2,3 км ЛЭП в г. Карасук
Объем инвестиций «Россети Новосибирск» в модернизацию электросетей в Карасуке превысил…
В Кузбассе обследуют ВЛ-110 кВ Беловская – Новоленинская
ЛЭП является стратегическим транзитом для 4-х ПС 110 кВ и…
За 8 мес РФ сократила поставки СПГ в Европу на 4%
До 13,9 млрд куб м против 14,5 млрд куб м…