Свежее
РФ и Вьетнам обсудили возможность поставок российского СПГРФ и Иран готовы продолжать работу над созданием новых сухопутных газовых коридоровЕК через 2 недели представит план полного запрета в ЕС газа из РФЕС столкнется со значительными трудностями при заполнении ПХГ газом на 90% к зимеЕвропа в I кв увеличила потребление газа на 8,4%В I кв РусГидро снизила выработку электроэнергии на 5,7%
«Газпром» предлагает Украине цену на газ на третий квартал несколько ниже, чем европейские поставщики, заявил глава «Нафтогаза Украины» Андрей Коболев.
«Та цена, которую предлагает «Газпром», несколько ниже на сегодняшний день, чем та цена, которую предлагают европейские поставщики, хотя рынок очень волатильный, и в данный момент цена на европейском рынке начала снижаться», — сказал Коболев на пресс-конференции в четверг.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
РФ и Вьетнам обсудили возможность поставок российского СПГ
В ходе встречи замминистра энергетики РФ Роман Маршавина и замминистра…
РФ и Иран готовы продолжать работу над созданием новых сухопутных газовых коридоров
Новых сухопутных газовых коридоров из России в Иран.
ЕК через 2 недели представит план полного запрета в ЕС газа из РФ
На практике речь идет только о газе, поскольку Евросоюз ввел…
ЕС столкнется со значительными трудностями при заполнении ПХГ газом на 90% к зиме
К 1 ноября 2025г государства — члены ЕС должны пополнить…
Европа в I кв увеличила потребление газа на 8,4%
До 113 млрд куб м.
В I кв РусГидро снизила выработку электроэнергии на 5,7%
До 33,8 млрд кВтч.