Актуально
Чистый убыток «Распадской» по МСФО в I полугодии составил $199 млнВ центральных районах Кубани отремонтируют 5 ПС 35-110 кВВ ХМАО завершен плановый ремонт ВЛ-110 кВ Средний Балык – УгутскийНа ВЛ-220 кВ Уренгойская ГРЭС – Исконная в ЯНАО смонтированы новые анкерно-угловые опорыИндия приступает к реализации программы разведки глубоководных месторожденийНа ВЛ-110 кВ Кудымкар – Юксеево в Коми-Пермяцком округе смонтированы ПЗУ
«Сургутнефтегаз» по результатам геологоразведки в 2016 году планирует нарастить запасы нефти по категории С1 в объеме не менее 75 миллионов тонн, возможно больше, сообщил гендиректор компании Владимир Богданов.
«По нашим планам, в 2016 году мы должны прирастить по категории С1 не менее 75 миллионов тонн (нефти — ред.). На сегодняшний день открыто два месторождения. … Я думаю, с этой программой мы справимся, может быть даже будет больше», — сказал Богданов, отвечая на вопросы акционеров в ходе годового собрания.
В марте компания сообщала, что прирост запасов нефти «Сургутнефтегаза» по категории ABC1 по итогам 2015 года составил 74,8 миллиона тонн, в 2016 году ожидается на уровне 71 миллиона тонн.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Чистый убыток «Распадской» по МСФО в I полугодии составил $199 млн
Против убытка в $99 млн годом ранее.
В центральных районах Кубани отремонтируют 5 ПС 35-110 кВ
В Выселковском, Кореновском и Усть-Лабинском районах.
В ХМАО завершен плановый ремонт ВЛ-110 кВ Средний Балык – Угутский
Смонтировано 400 новых стеклянных изоляторов; заменены 67 поддерживающих зажимов на…
На ВЛ-220 кВ Уренгойская ГРЭС – Исконная в ЯНАО смонтированы новые анкерно-угловые опоры
Высота смонтированных опор – 40 м, вес каждой из конструкций…
Индия приступает к реализации программы разведки глубоководных месторождений
Заявил индийский премьер-министр Нарендра Моди.
На ВЛ-110 кВ Кудымкар – Юксеево в Коми-Пермяцком округе смонтированы ПЗУ
Произведен капремонт 5 заземляющих устройств, выполнена расчистка просеки вдоль охранной…