Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
«Сургутнефтегаз» по результатам геологоразведки в 2016 году планирует нарастить запасы нефти по категории С1 в объеме не менее 75 миллионов тонн, возможно больше, сообщил гендиректор компании Владимир Богданов.
«По нашим планам, в 2016 году мы должны прирастить по категории С1 не менее 75 миллионов тонн (нефти — ред.). На сегодняшний день открыто два месторождения. … Я думаю, с этой программой мы справимся, может быть даже будет больше», — сказал Богданов, отвечая на вопросы акционеров в ходе годового собрания.
В марте компания сообщала, что прирост запасов нефти «Сургутнефтегаза» по категории ABC1 по итогам 2015 года составил 74,8 миллиона тонн, в 2016 году ожидается на уровне 71 миллиона тонн.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.