Свежее
На Орском НПЗ запустили установку гидроочистки бензиновых и дизельных фракцийРФ в I кв заняла второе место после США по доле в стоимости импорта газа ЕСЕС в марте заплатил за российский трубопроводный газ минимальную с 1999 суммуЕС в I кв на 28% увеличил закупки российского трубопроводного газа и СПГВ Дагестане 6 муниципалитетов из-за аварии остались без электричестваРешение вопроса вывоза угля из СФО позволит осваивать месторождения Тувы и Хакасии
Специалисты волгоградского филиала ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») выполнили комплексный ремонт подстанции 110/35/10 кВ «Опытная», повысив качество и надежность электроснабжения потребителей Городищенского района Волгоградской области.
В ходе подготовки центра питания к пикам летних нагрузок энергетики провели капитальный ремонт отделителя и короткозамыкателя 110 кВ, секционного масляного выключателя 110 кВ, девяти разъединителей 110 кВ, двух секций шин 110 кВ и прочего оборудования – всего порядка 30 единиц.
Комплексный ремонт крупного центра питания существенно повысил стабильность электроснабжения сельских потребителей региона – в частности, жилых домов поселка Кузьмичи, а также школы, детского сада и объектов инфраструктуры.
Работы волгоградского филиала по обеспечению максимально надежного функционирования источников электроснабжения всех категорий потребителей проводятся в полном соответствии с технической политикой МРСК Юга.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На Орском НПЗ запустили установку гидроочистки бензиновых и дизельных фракций
Это 1-й объект комплекса замедленного коксования.
РФ в I кв заняла второе место после США по доле в стоимости импорта газа ЕС
РФ стала 2-й по поставкам газа в ЕС по итогам…
ЕС в марте заплатил за российский трубопроводный газ минимальную с 1999 сумму
В марте ЕС импортировал российский трубопроводный газ на 340 млн…
ЕС в I кв на 28% увеличил закупки российского трубопроводного газа и СПГ
Доля трубопроводного газа из РФ в стоимости импорта Евросоюзом газа…
В Дагестане 6 муниципалитетов из-за аварии остались без электричества
Ахтынский, Буйнакский, Карабудахкентский, Кизлярский, Левашинский, Чародинский.
Решение вопроса вывоза угля из СФО позволит осваивать месторождения Тувы и Хакасии
Сейчас уголь из этих регионов почти не вывозится из-за того,…