Актуально
В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭСВ РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеляИзраиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в ИранеГазпром ожидает продления сезона отбора газа в Европе из-за серьезного похолоданияНидерланды начали закачку газа в ПХГ на фоне низких запасовКазахстан ведет переговоры с РФ по техническим и коммерческим вопросам нового газопровода
Газопровод прорвало на севере Свердловской области, газ вспыхнул, и огонь перекинулся на лесной массив, сообщает в понедельник региональное ГУ МЧС.
По информации управления, инцидент произошел рано утром 20 июня в Ивдельском городском округе. Разорвало магистральный газопровод возле 44-го километра трассы «Ивдель – ХМАО». Люди не пострадали.
«Газоснабжение потребителей не нарушено. Движение автомобильного и железнодорожного транспорта в районе аварии осуществляется в штатном режиме. Всего в тушении природного пожара задействованы 47 человек, 12 единиц техники. Угрозы населенным пунктам нет», — уточняет ГУ МЧС.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭС
Первоначальная мощность СЭС составит 1 МВт с возможностью расширения до…
В РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеля
Сообщил глава Минэнерго РФ Сергей Цивилев.
Израиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в Иране
Работа там была приостановлена 28 февраля из-за начала военной операции.
Газпром ожидает продления сезона отбора газа в Европе из-за серьезного похолодания
По данным Gas Infrastructure Europe на 1 апреля, уровень запасов…
Нидерланды начали закачку газа в ПХГ на фоне низких запасов
Сезон закачки длится с апреля по октябрь, к его завершению…
Казахстан ведет переговоры с РФ по техническим и коммерческим вопросам нового газопровода
Газопровод нацелен на газификацию северных регионов республики.